• Железнодорожная, 12/1 — 3 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Площадь Трубникова 240 м

Постоянно проходила диагностику в данном центре, потому что туда водили родители. Выросла, решила уже самостоятельно посетить данный центр- зрение стало ухудшаться, плюс глаза чесались уже неделю.

Позвонила я узнать, когда ближайшее свободное время есть, на что хамоватый мужчина на том конце провода, явно недовольный моим звонком( видимо отвлекла его от чего-то особо важного) ответил "завтра есть!" И замолчал... Когда я спросила на какое время есть места, он стал более раздражительным, сменил интонацию и повысил голос, мол "какая разница? Сказал же завтра!"

Когда вытрясла время из него, поинтересовалась о просто консультации врача( без диагностики и всего-всего, глаза то чешутся) , этот "вежливый" молодой человек сказал, что вообще-то он администратор, а не врач, и если у вас болят глаза- приходите, нет-не приходите.
То есть овета на свой вопрос не получила, зато хамства наслушалааась... ещё и человека от важных дел оторвала, нервничать заставила:(
Туда больше не пойду- как то желание отбило
буду искать другую клинику, где клиентов ценят чуточку больше)