• Толстого, 149 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1400 м
  • Октябрьский универмаг 600 м

Сегодня проходили здесь обследование глазок с двумя дочками 4 года и 11 лет. Пришли немного раньше назначенного времени, встретили нас очень приветливо. Администратор - чудесная женщина, все объясняла вежливо и доброжелательно. Кстати, здесь оч хорошие симпатичные бахилы! Пока оформляли договоры дети поиграли в зале ожидания. Обстановка спокойная, чистенько, уютно, очередей нет. Обследование проводила приветливая медсестра (к моему сожалению, не запомнила ФИО (((), все движения и действия профессиональны, точны, все последовательно и удобно. Мои активные девчата очень увлеклись процессом, много различных аппаратов, общались с ними очень дружелюбно, но в то же время без фанатизма (что я очень ценю!). Врач Стафеева Наталья Николаевна - Врач моей мечты! Вот таким должны быть все врачи в мире! Диагноз поставлен, рекомендации даны, и еще очень нужная и важная беседа с моими дочками, очень деликатно и доступно были проговорены многие важные моменты из детской жизни, которые родители порой не могут донести сами). Теперь дальнейшее наблюдение только здесь! Я всем рекомендую этот филиал!