• Толстого, 149 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1400 м
  • Октябрьский универмаг 550 м

Сегодня проходили обследование сыну, ему 4 месяца! Время проведенное в коридоре составило намного больше времени, затраченое на обследование!!

Пришли мы, нас оформили сказали пройдите и подождите, вас вызовут.. Прошло минут 10 вышла медсестра сходили на аппарат, сказала ждите ещё, прошло минут 10 вышел врач посмотрела нас, закапали нам глазки сказали сами засеките время, потом подойдете!!! Извините меня, но у нас даже в поликлинике по месту жительства медсестра сама время засекает и вызывает на осмотр!! А тут 2000 заплати и следи сам!! Ладно прошло время нас отвели на аппарат и сказали снова ждите! И ждали на этот раз минут 20!! Т. к. перед нами дедушка зашел а видимо у них нет другого кабинете и мы ждали когда освободиться! Наконец-то нас принял врач сказала все рекомендации и тут я уже не была удивлена мне опять сказали ждать пока все напечатают!! Ребенок уже искапризничался и печатали нам минут 15, не знаю что там так долго печатать!! А большее удивление вызвало то, что зашла пара с таким же ребенком, и их сразу врач (а не медсестра) отвела на аппарат, сразу же посмотрела! Интересно чем они лучше нас оказались??!
Наш осмотр продлился больше часа! Я была очень недовольна!!! Примите меры и пусть обследование как то лучше будут ориентированы по времени! И персонал ходит еле еле, малыши не все спокойные а когда пустой кабинет и ты сидишь просто в коридоре и ждешь этому я не вижу объяснения!! Еще и заплатив за это хорошо!!!

Добрый день! Мы обязательно разберем данную ситуацию. Буду Вам благодарна, если Вы напишите мне на электронный адрес pr@mntk.nsk.ru Ваши контакты и время, когда Вы были на приеме.