Микрон

Центр ремонта и продажи ноутбуков, планшетов, смартфонов
  • Горский микрорайон, 61 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Зональный институт 200 м

Сдавал ноутбук со сгоревшим чипом видеокарты. К сожалению, установка 2х новых чипов не помогла, выяснилось, что не работает что-то ещё. Что конкретно сломано сказать не смогли. До этого, правда давно, приносил материнку, сделали мигом, буквально за пару дней. Да и товарищи хорошо отзывались.

• Алексей, благодарим Вас за отзыв! Не смотря на положительный опыт работы с нами, Ваша оценка 2 звезды говорит о том, что Вы остались не довольны нашим сервисом. Постараемся прояснить ситуацию, возможно, Вы поменяете мнение. Начнем с того, что Вы сдали ноутбук в разобранном виде, это наводит на мысль, что его до нас где-то уже ремонтировали, что значительно усложняет ремонт, так как неизвестно, какому ремонту он уже подвергался. Как Вы и описали при приеме, у ноутбука были все признаки неисправности видео чипа, мы приобрели для Вашего ноутбука чип, заменили его, но ситуация не поменялась. После нескольких попыток найти неисправность мы решили выдать ноутбук без ремонта бесплатно, так как в нашем сервисном центре клиент платит только за положительный результат. Мы постарались сделать всё что могли, для того чтобы Вам помочь, но, к сожалению, не всё поддаётся ремонту. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.