Микрон

Центр ремонта и продажи ноутбуков, планшетов, смартфонов
  • Горский микрорайон, 61 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Зональный институт 200 м

Не буду долго все расписывать, все таки не про ресторан.
Быстро и по делу:)
1. Очень толковые ребята. Все внятно объясняют. Приятные в общении!!! Это очень важно. Так, как рядом с ними Сервисный центро да и вообще на горском просто ЖЕСТЬ! Разговаривают через губу внятно объяснить вообще ничего толком не могут.
Здесь ребята просто сто из ста.
2....

Не буду долго все расписывать, все таки не про ресторан.
Быстро и по делу:)
Здесь ребята просто сто из ста.
2. Цены. Покупали комплектующие в офис к компам. Все в наличии по адекватным ценам.
3. Заправка картриджей. Заправляться, кто рядом живёт только к ним. Свои расходники, свои спецы. 5 минут и картридж у нас НР laser jet заправлен.
По этому всем, кто живёт на горском по профильным вопросам и делам только сюда!!
Владельца, управляющим и персоналу респект и уважение.

• Команда СЦ Микрон благодарит Вас за положительный отзыв, особенно руководящий состав:) Рады, что наши старания не остались без внимания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.