Микрон

Центр ремонта и продажи ноутбуков, планшетов, смартфонов
  • Красный проспект, 163 — 1 этаж
  • Заельцовская 290 м

Залил ноутбук кофе, пришлось искать сервисный центр для ремонта, друзья посоветовали обратиться в Микрон. Я думал, что это серьёзная и очень дорогая проблема, но всё оказалось не так страшно, как могло бы быть. На следующий день мне сообщили, что ремонт займет максимум три дня. В общем, всё обошлось заменой клавиатуры и чисткой. Результатом доволен.

• Здравствуйте, Владимир! Спасибо за положительный отзыв.На самом деле Вы правы в том, что такого рода поломка может оказаться очень сложной и дорогостоящей, но в Вашем случаи клавиатура приняла основной удар на себя:-).