Микронет

Центр оперативной полиграфии и заправки картриджей
  • Открыто до 20:00

Услуги оперативной полиграфии и заправка картриджей в Академгородке, Кольцово, Бердске. На сайте micronet.ru работает удобный онлайн-заказ со скидкой 10%

Реклама

• Оценки

Отличная полиграфия!!!! Не раз делала заказ, все понравилось осталась довольна и главное оперативно! Спасибо большое)

И Вам большое спасибо! Ждем Вас снова)

Более года назад делала печать изображения на футболке, заказом осталась довольна. Печать оказалась качественной, краски яркие, картинка ооочень долго не выстирывается, за что и поставлю 5 баллов! К сотрудникам претензий не имею, все молодцы. Рекомендую:)

Анастасия, спасибо за Ваш отзыв и отдельное спасибо, что проиллюстрировали его своими замечательными фотографиями!

Хорошая организация, качественные футболки, но расчет рекомендую делать исключительно в офисе или на сайте.

Началось с того, что в 19:45 приспичило распечатать цветной документ и сфотографировать его, а территориально я находился в Томске, где все уже было закрыто. Позвонил, девушка любезно согласилась мне помочь. Оплатил так же дистанционно, переводом. В общем я остался доволен:)

Роман, спасибо за Ваш отзыв!

Отличная полиграфия, все делают оперативно! Захожу в данную контору регулярно, все делают крайне быстро и качественно