Микронет, ООО

IT-компания
  • г. Бердск, Лунная, 14 — 1 этаж
  • 7 Ветров 130 м

Всем доброго времени суток!Впечатления следующие: Вчера,24 февраля,около 19-00,обратились за услугой сделать фото,заказав 2 фото 10*15(две одинаковых) и одно 21*31 и рамку 21*31 за 160 р.сумма к оплате получилась 260 р. что вообщем-то не по вашему прайсу..не обратили внимания.Нам сказала девушка,сидящая по левой стороне,что будет сделано около 20-00..в 19-55 в итоге отдали заказ : два фото 10*15(разных) и два 21*31(тоже разных),т,е, заказ совсем другой,даже чересчур!!и на одном из фото никто не просил обрезать цветок у ребенка,в чем и была суть фотки!!Это что за сервис НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА ????!!!!

В любом случае мы готовы перепечатать для Вас заказ за свой счет с учетом всех Ваших пожеланий.
Спасибо.

• Приносим извинения, что специалисты Компании выполнили заказ не выявив этого важного нюанса. Мы стараемся учитывать все пожелания клиентов, и, конечно, желательно пожелания озвучивать в момент оформления заказа, чтобы не вышло недоразумения.
    Спасибо.