Микронет, ООО

IT-компания
  • Бердск, Лунная, 14 — 1 этаж
  • 7 Ветров 130 м

А я не понимаю работу вашего сайта и услуги по распечатыванию фотографий!Заказали фоторгафии(загрузили),и через минут 30-40 поехал их забирать,все ещё недоумевая почему не перезвонили и не уточнили.По приезду я прождал ещё минут наверное 20-зачем тогда заказывать по интернету если все равно будут при клиенте распечатывать.И это не первый раз,супруга как то так же прождала. И да простят меня но я чётко помню что заказывали на сайте несколько образцов,а по факту сделали только в единственном экземпляре,хотя и качественно.Дорабатывайте пожалуйста свой сайт .

• При онлайн-заказе через веб-сайт менеджеры перезванивают в течении 5-15 минут, подтверждают заказ и распечатывают, чтобы Вы могли в офисе забрать готовый заказ без ожидания.

Сейчас мы дорабатываем функционал и скоро на сайте заработает онлайн-конструктор фотосувениров. Возможно проблема возникла по причине технических работ на веб-сайте.

В любом случае, спасибо за оставленный комментарий, мы обязательно учтем Ваши пожелания!