Микронет, ООО

IT-компания
  • Бердск, Лунная, 14 — 1 этаж
  • 7 Ветров 130 м

Пару дней назад распечатывали фото!сделали онлайн заказ на ОДНУ несчастную фотографию,перезвонили уточнили,с мужем решили через пару часов заедем это было примерно в 11 утра ,а приехали мы забирать фото часа в два дня и каково было наше удивление застать такую картину:я с грудным ребёнком на руках рядом стоящий муж с сумками ждём нашей очереди перед нами стояли две женщины и у них был очень большой заказ (они заказывали футболки на большое количество людей ) в этот момент из обслуживала одна девушка низкого роста ,В ТО ВРЕМЯ КАК ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ТОЖЕ ТАМ РАБОТАЕТ И ДЕВУШКА С ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ ДЕМОНСТРАТИВНО ПРОШЛИ МИМО НАС (между прочим за нами была ещё одна женщина с ребёнком ) И ПОШЛИ КУРИТЬ!!!К У Р И Т Ь!!!!!!у них там очередь с маленькими детьми ,а они пошли курить!и знаете они вовсе не торопились вернуться!!!!обстановка накалилась в помещении жарко и мы с ребёнком стоим ждём когда их величество накурятся и вернуться!через какое то время они вернулись опять же не спеша пошли отнесли свои личные вещи и соизволили подойти к своему рабочему месту!подошел к нам молодой человек ,я у него спрашиваю "Курение тоже оплачивается и входит рабочий день?" На что я услышала достаточно грубый ответ что по законодательству свой обед он может распределять как хочет ,но извините они видели что стоят люди с детьми значит вашей компании наплевать на ваших клиентов ?!!!меня не волнует кому там надо покурить и справить нужду я пришла за своим заказом за который плачу деньги!
Но это только начало когда мы пришли за своим заказом нам сказали ,а вам позвонили что заказ готов? Нам Никто не звонил ,но извините сколько прошло времени ,и нельзя было напечатать одну ОДНУ фотографию !нам сказали ждите когда вам позвонят !и нам пришлось вернуться домой !примерно через час нам перезвонили и сказали забирать свой заказ ,за ним я отправила мужа .
Вечером в половину шестого когда муж приехал и привёз мне фото каково было моё удивление когда фотография была просто зелёная и не соответствовала оригиналу!!!!!я была просто в шоке!Звоню в вашу компанию ,взяла трубку девушка я ей объяснила в чем у меня проблема ,на что она мне ответила мы можем вам перепечатать фото ,НО ЗАВТРА!!!!
Я в ярости как это завтра когда она мне нужна сегодня ,девушка ответила что оператор который отвечает за печать фото уже ушла домой ,а она этого сделать не может,прошу заметить рабочий день ещё не закончен до закрытия ещё минимум час !я ей снова объясняю что мне нужна фотография сегодня ,что она идёт в подарок СЕГОДНЯ,а не завтра через год или два!она говорит что ни чем помочь не может ,на что я ей говорю предоставить мне телефон управляющего салоном,и тут оказывается эта девушка то ещё не ушла,то есть если бы я спустила это все с рук то сидела бы и ждала до завтра ?????абсурд !!!!
она говорит той самой девушке на сколько помню "Настя ты ещё не ушла,не уходи надо фото напечатать"то есть ещё и обманываете сначала девушка ушла,потом не уходи останься!ужасно не компетентный сотрудники!!!
Слава Богу я живу в этом же доме,а не на другом конце города ,вернулась за новым фото,молодой человек посмотрел исходный вариант и сравнил с оригиналом на компьютере и заявил что лучше они напечатать не могут ,это не мои проблемы ответила ему я ,он сравнил напечатанное фото с оригиналом на компьютере и пошёл решать мою проблему ,через пять минут приносит мне новую фотографию и представляете он ни чуть не лучше прежней ,пошёл снова перепечатывать ,принёс третью фотографию которая более менее была нормально ,но все равно не то!на что мне сказали извините лучше не можем.
Сказать что я в шоке,это нечего сказать !коллектив ужасный ,свою работу выполняют безответственно,лучше его сменить дабы такие проблемы могут возникнуть снова и снова!
И смените принтеры если они не могут удовлетворить своей работой заказчика который платит деньги!
Итог такой что в вашу компанию я больше общаться не буду пока есть такие проблемы.из за одной фотографии мне пришлось потратить своё личное время в два раза больше!пожалуй на фото видно явные отличия!
Все это дело происходило 31.05.2016
И помните главную истину "клиент всегда прав"

После такого поста была проведена работа с персоналом, лично принесены извинения за недоработки, послужившие причиной такого отзыва...
В любом случае спасибо за конструктивную критику, будем работать над ошибками.