МИЛА

Лечебно-диагностический центр
  • Тайгинская, 22/1 — 1 этаж
  • Рассветная 370 м

Отвратительный центр!!! Поражают положительные отзывы мамочек - вы реально своих детей приводили в этот гадюшник, где все игрушки на столике почернели от грязи??????

Приходила на УЗИ гинекологическое к Середине Е.В. по направлению врача - все в норме, но назначила повторное на фолликулогенез. Прихожу через 5 дней - администратор запросила полную сумму, после разбирательств сумму снизили. Далее врач сказала о наличии миомы и настояла на дальнейших УЗИ. Все бы ничего, НО она попросила оставить предыдущее заключение. Далее мне выдали 2 заключения, где все ее "находки" были вписаны в предыдущее заключение, а в последнем - все в норме! Т.е. "врач" совершила подлог документов!!!! Когда я пришла с документами к своему гинекологу и объяснила, что произошло, то меня отправили к другому врачу в другую клинику! Это понятно - нет документальной динамики и вызывает вопрос о квалификации специалиста, который правит документы))Более того, меня просили приехать и поговорить с Е.В, - в разговоре выяснилось - у нее в программе нет возможности впечатать в повторном обследовании вновь увиденные новообразования (шариковую ручку, видимо, отменили), и вообще она решила что для меня ЭТО НЕ ВАЖНО!!!!!

Обходите стороной данное заведение с ценами выше средних по городу!!!