МИЛА

Лечебно-диагностический центр
  • Тайгинская, 22/1 — 1 этаж
  • Рассветная 450 м

Раньше ходили в эту клинику с удовольствием к доктору Сергею Александровичу (лор) и были очень довольны. Заболев в очередной раз попали совершенно к другому врачу к Сауцкой Р.В. И были очень разочарованы поставленными диагнозами и вообще клиникой в целом. Начиная с неприветливого ресепшена, далее кабинет врача размеры которого не позволяют находится в нем вдвоем с ребенком и заканчивая самим врачом. При моем гайморите (как потом выяснилось что это был он) мне выписали терафлю и називин и поставили диагноз ОРВИ, и на реплику мужа что уже вторую упаковку пьем и не помогает и что скорее всего это не ОРВИ врач резко ответила, что врач она и ей видней примерно так же с диагнозом сына. Поехав сразу в другую клинику и сделав снимок мне поставили диагноз гайморит расписали лечение мне и сыну. Очень рада что муж настоял на другой клинике. Неизвестно чем бы закончилось данное лечение у этого врача.

• Насчет Сауцкой согласна полностью. Просто ужас. Были с ребенком на приеме(ушки болели) и она нам поставила абсолютно неверный диагноз, а также лечение в центре на приличную сумму. Я сразу заподозрила что-то неладное. Пошли к другому врачу. Как я и ожидала, диагноз был другим. Я конечно понимаю, врачи этого центра тоже кушать хотят, но не до такой же степени борзеть!