МИЛА

Лечебно-диагностический центр
  • Тайгинская, 22/1 — 1 этаж
  • Рассветная 370 м

В данный момент мою беременность ведет Поздеева Н.С. Отличный врач, специалист от Бога. На связи всегда и по любым вопросам, лишнего не назначит никогда. Обратилась именно к ней по советам знакомых, видимо не ошиблась. Еще отдельное спасибо Зайцевой А. врач-УЗИ. Отличный специалист!!! очень детально и доступно все рассказывает, показывает, компетентна абсолютно в своей работе. В отделении , где сдают анализы (другое крыльцо) работают очень умелые женщины (и администраторы там замечательные всегда, за 9 месяцев я и с ними всеми общалась), безболезненно всегда все проходило. Цены приемлемы абсолютно!!! Вы все-таки идете в платную больницу, а не в бесплатную...для платной цены очень отличные!!! Есть очень важный минус - прошу руководство непременно обратить свое внимание на администратора Галину по-моему (светленькая такая). Неприветлива, груба, резка и абсолютно не умеет общаться с клиентами...мы как бы платим и ей тоже...за ее работу с нами. Оценка 4 ТОЛЬКО из-за неудачного администратора... Неужели трудно просто быть добрее и улыбчивее. Ведь мы все к вам в клинику идем с надеждой, что начиная с ресепшена, заканчивая специалистами, что абсолютно все на высоком уровне.