МИЛА

Лечебно-диагностический центр
  • Тайгинская, 22/1 — 1 этаж
  • Рассветная 450 м

Делала УЗИ в этом центре. Записалась по телефону, пришла к назначенному времени, ждать не пришлось, сделали УЗИ быстро и хорошо. Врач Зайцева, смотрит хорошо, работает грамотно. Хожу к ней уже 4 года, нравится. Решила пройти гинеколога, предложили Поздееву. На приеме все было нормально. На приеме я сказала, что гормоны принимать не буду. Поздеева назначила лечение. Пришла домой, начала разбираться, все лекарства которые выписали, оказались гормонами. Так же взяли анализы. Пришла забирать - искали 20 минут. Ждали, когда Поздеева освободится и напишет результаты. Хотя не понятно, как можно наобум написать результаты, так как моих результатов так и не нашли. Зачем я ходила на прием, остается загадкой. Наверное, просто поговорить, и заплатить 1400 р. Деньги просто платить за неправильное назначение, и за выдуманный результат анализа. Полное разочарование, ходить не буду. Рекомендовать клинику никому не буду.

Здравствуйте, Татьяна!
По поводу анализов, приносим свои извинения, искали действительно долго, так как их поставили в другую раскладку. Никто и никогда анализы в нашем центре не придумывает. По поводу приема, к сожалению, лечить гормонозависимое заболевание без назначения гормональных препаратов не представляется возможным, но так как пациент отказывается принимать гормональные препараты, врач принял решение назначить антагонист гонадотропин релизинг гармонов на 3-4 мес для определения дальнейшей тактики лечения.
PS: Поздеева Наталья Сергеевна очень грамотный специалист в своей области и сделала все возможное, что бы Вам помочь. Еще раз примите наши извинения за оказанные неудобства.

С уважением, Администрация ЛДЦ «Мила»

• Здравствуйте, Татьяна!

С уважением, Администрация ЛДЦ «Мила»

• Нисколько не сомневаюсь в высокой квалификации Поздеевой НС. Возмутило другое: если я ЗАРАНЕЕ предупредила, что НЕ БУДУ принимать гормональные препараты, почему она их мне всё-таки назначила?! Почему (хотя бы!) не предупредила, обсудила, рассказала - чтО это за препараты, почему эти, а не другие? Не отвечайте, мне это уже не интересно, в ваше заведение точно обращаться не буду.