МИЛА

Лечебно-диагностический центр
  • Тайгинская, 22/1 — 1 этаж
  • Рассветная 450 м

Добрый день! Я постоянная пациентка этого центра, очень мне здесь нравятся два врача - Поздеева Наталья Сергеевна (гинеколог) и Рехлицкий Сергей Александрович (отоларинголог). У Натальи Сергеевны состояла на учете по беременности, не было такого, чтоб она мне хоть раз что-то лишнее назначила. Очень внимательный врач, у меня проблемы со свертываемостью крови и с давлением (повышено), считаю, что благодаря ей я успешно доносила ребенка. Не возникло проблем, какие были при первой беременности. Спасибо огромное, Наталья Сергеевна! Буду ходить только к Вам!
К Рехлицкому С.А. ходим всей семьей, всегда спасает. Вылечил мне мой проблемный нос, до него к трем лорам обращалась.
Администаторы всегда приветливы были, никогда проблем с ними не возникало. И время подберут, как мне нужно, и на вопросы мои дотошные ответят. Молодцы, девушки!
Очень часто приходилось бывать в процедурном кабинете. Любовь Геннадьевне, Юлии Геннадьевне, Марине Николаевне большое спасибо за терпение и труд, вены у меня проблемные! И добрым словом всегда поддержат.
Я нисколько не пожалела, что ходила именно сюда!