МИЛА

Лечебно-диагностический центр
  • Новосибирск, Тайгинская, 22/1 — 1 этаж
  • Рассветная 370 м

Сходить сюда мне посоветовала коллега, но как же я пожалела, что пошла сюда.

Сходить сюда мне посоветовала коллега, но как же я пожалела, что пошла сюда.

Кое-как записалась к гинекологу, девушка по телефону явно куда-то торопилась, пришлось даже в день визита самой позвонить записали или нет. Врач здесь вроде неплохая, вежливая, но почему-то сразу на "ты" перешла ко мне. Назначила препаратов разнообразных (сумма, потраченная на свечи и таблетки 2700), прием вылился в 1500 вместе со взятием анализа. Так же мне была рекомендовала еще дополнительная сдача анализа стоимостью 1150 рублей, который делается 5 рабочих дней. Но вот беда, до повторного приема его сделать не успеют, и еще врач через пару дней уходит в отпуск. Блин, ну сказали бы раньше, я бы вообще к вам не пошла. Да, повторный прием я отменила сама, но на то была причина, на которую я повлиять никак не смогла (плюсуем еще этот самый неготовый анализ)

Окей, записали на Гребенщикова (что мне очень неудобно, но что поделать), за день звонили, просили пораньше приехать (запись на 18:40), а то между мной и записью передо мной слишком большой перерыв. Но...я работаю до 18:00, судя по вздоху по ту сторону телефонной трубки я ждала повторного звонка об отмене визита. Не, приняли. Несмотря на то, что меня просили приехать пораньше (зашла примерно в 18:05), попросили подождать, да еще и карточка моя приготовлена не была, да еще и найти ее смогли спустя время.

Осмотр не сделали, прописали очередную порцию препаратов.

За вот это все 850р. Ах да, за консультацию.

Честно? Че попало, не приду больше, впервые с таким сталкиваюсь. Крайне негативное впечатление о клинике, жаль, но это так.