Мила-Мода, ООО

Производственная фирма
  • Кропоткина, 505 — 15 офис; 2 этаж
  • Кавалерийская 80 м

В начале мая 2016 года купил брюки спортивные Бм-011 (1 шт.) и спортивные шорты Шмт-013 (1шт.). За все отдал 2280 руб. Через неделю часть строчки на кармане брюк стала отходить, далее стала отходить нитка там где резинка на талии. Поскольку ехать было далеко в эту фирму, отдал за 250 руб. в ателье на починку. Думал, что этим все завершится. Однако на сегодня нитка на брюках стала отходить во многих местах. На спортивных шортах часть нитки (строчки) также отошла в месте, где резинка на талии.

Таким образом, не прошло и три месяца, а одежда вся разваливается, учитывая, что это недешево. Конечно, после этого я нашел места где дешевле и качественнее шьют.

Не советую обращаться в эту компанию, даже если вы перепродаете их вещи - претензии потребителей гарантированы.

Полностью разочарован качеством изделий.