Милабель

Магазин нижнего белья
  • Балтийская, 29 — 2 этаж; около ателье Модистка
  • Белоусова 250 м

Отличный просто магазин: хороший выбор, невысокие цены, очень грамотное и приветливое обслуживание. Пышные девушки, скорее все сюда! :-)
У меня размер 75G, найти удобный бюстгальтер - проблема, найти удобный и красивый - мечта. Если что-то все-таки удается найти, то это либо очень-очень страшно, либо стоит 2-3-4 тысячи. В магазине Милабель со словами "это наш любимый размер!" мне предложили около 15 вариантов, и четыре подошли идеально, стоили от 900 до 1200. Можно заказать нужный размер, если его нет в наличие, есть каталог на сайте, есть доставка. Просто праздник :-)
PS я бы и фото приложила, да, боюсь, администрация Флампа забанит меня )))

• Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся всем подобрать идеальный бюстгальтер. Для постоянных клиентов мы помним размер и предпочтения и привозим что-то интересное. Цены растут, но мы "импортозамещаемся" и получается достойно)) Будем рады видеть Вас снова!