Миладес, ООО

Мебельная фабрика
  • Светлановская, 50 — 43 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Огромное спасибо за кухню. Стильная, светлая, красивая. Любуюсь каждый день! Отдельное спасибо Андрею и Наталье за внимательность и профессионализм. Народная реклама вам обеспечена. Всем желаю дальнейших успехов и процветание фирме. Еще раз спасибо, УДАЧИ!

• Работа над проектом Вашей кухни была достаточно интересна. Нестандартные углы разворота, подбор цветового решения в уже готовый интерьер помещения, ну и конечно успешная реализация проекта нашими мастерами с учетом геометрических особенностей стен,потолков и Ваших пожеланий. Надеюсь время, проведенное на кухне будет радовать Вас и вашу семью долгие годы. Спасибо Полина за отзыв!