Milan Pizza

• Гоголя, 17 — 1 этаж
  • Сибирская 350 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м
abas 87 написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня проходил мимо и решил заглянуть. Прошёл ремонт, освежили обстановку вот тока диван у входа со сломанным колесиком, за него садится не рекомендую. Все так же как в начале 2000х 6 видов пиццы горячее, салаты закуски к пиву до боли простые но безумно вкусные торты и самое главное появился безналичный расчёт.
Заказал кусок пепперони, пепси и...

Заказал кусок пепперони, пепси и забрал дожидающийся своей участи одиноко лежащий кусочек песочного лимонного торта.
Пицца была слегка тёплая, начинки было нормально но для такого размера порции дороговато, когда она свежая и горячая то это язык откусить и ум отьесть а так на уровне пиццы из Сбарро, тортик был уже подзалежалым и экзикуции пластиковой ложкой поддался с трудом, на вкус своеобразный, фруктовый и мадонна это все-таки мой выбор.
В общем поел, и ушёл. Нормальное такое кафе со своей историей жаль после ремонта атмосферы Милана в нем не прибавилось.