Milan Pizza

Пиццерия
  • Гоголя, 17 — 1 этаж
  • Сибирская 350 м

Сколько можно класть волосы в торт???? Наверно надо написать в Роспотребнадзор, чтобы вас проверили!
Команда флампа сказала, надо исправить отзыв..хм интересно, что ещё написать, кроме как волосы в тортах!!!!??? Неоднократно!

И кстати отношение персонала к клиентам так себе, ну раз уж попросили, получите. Персонал так общается, как будто милостыню просишь, так скажем не достаточно мило.

• Не понимаю,о чем вы) 10 лет уже заказываем там пиццу и ничего такого не было ни разу

• И торты)

• В пицце не знаю, я про торты! Уже было не раз! И у них тогда сидели, при них вытащили волос, и сегодня дома тоже самое, и я бы могла ещё подумать, что с меня упал, так он не сверху, а прям в креме!!!

• Вам бы пару домашних животных.. быстро бы перестали замечать волосы в еде...

А если по теме сколько ел никогда волосы не попадались.

• может мне и без животных нормально? Или может у меня они есть? О чем речь вообще... был момент, что брали 2 кусочка торта с подругой и кушали в милане, наверно не должны были ни откуда туда попасть волосы, а нет, вытащила подруга из рта волос, когда ела торт!! Уже надоело повторятся, вы думаете вру я что ли? Волосня прям в самом торте, а не сверху, чтоб подумать, что с меня попадала или с кошки прилетела!!!!! И нормальная такая волосня кстати была!

• Очень давно покупаю там торты! Никогда не было волос, ногтей и т.д. Что то вы придумываете =)

• да конечно, специально для вас тут сижу придумываю, че бы написать

• Может вам укрепляющий шампунь купить, масочки поделать?))

• себе купи