Milan Pizza

Пиццерия
  • Новосибирск, Гоголя, 17 — 1 этаж
  • Сибирская 380 м

Будучи в гостях, отведала торт "Бонапарт" - бисквитные коржи с кремом из вареного сгущеного молока с добавлением мака и грецких орехов. Он был восхитительно хорош и если б не нормы приличия - одним куском я бы не ограничилась.

В общем на ближайший семейный зажор был куплен этот торт. И честное слово, если бы не рекомендации друзей и не моя уверенность в том, что это действительно вкусно- я бы тут покупку не совершила.

Милан Пицца - это как дыхание прошлого. Совдеповские витрины с кружевными скатерками и соответствующим тому времени стилю оформления, ржавые и не слишком опрятные холодильники, столовский интерьер, тут же за столиком разместились сотрудники.

При чем тут "Милан" вообще не понятно. Максимум Коньково.

Снизить сильно оценку рука не поднимается - торт реально вкусный, свежий, параллельно пробовали пирожные и остались довольны.