Милавица-Новосибирск

Официальный дистрибьютор Milavitsa
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 90 м

Скользила я давеча от ЖД Вокзала в сторону дедушки Ленина и соображала, в чем мне явиться на экзамен. Мероприятие очень волнующее - первый раз "по другую сторону". Так что выглядеть надо идеально строго. И, как на зло, все белье, которое можно надеть под белую блузку, благополучно скончалось.
И тут мне на глаза попадается вывеска Milavitsa....

И тут мне на глаза попадается вывеска Milavitsa.
Эврика!
С маркой знакома давно. Люблю нежно. В свою крайнюю поезду в Минск оставила кучу денег в их огромном фирменном магазине.
Зашла. 5-7 минут в задумчивости ходила вдоль вешалок.
Со мной поздоровались и честно не трогали. Затем одна из барышень- консультантов тихонько подошла и ненавязчиво спросила, может ли она мне чем-то помочь, или я хочу сделать выбор сама.
Я озвучила ситуацию, на что мне было сразу предложено несколько вариантов. Варианты были разные по цене и исполнению. При этом консультант акцентировала внимание на материалах, моделях и отделке, но никак не на цене. Это здорово, на самом деле, потому как позволяет почувствовать внимание и участие консультанта без привязки к платёжеспособности.
В итоге, перемерив порядка семи вариантов, я остановилась на приятнейшем комплекте светлого бежевого оттенка с атласной отделкой. Бюстгальтер+шортики обошлись в 1890 рублей. Обе модели акционные, без скидок стоили бы порядка 3000р. С учётом исполнения и качества - более чем адекватная стоимость.
Примерочные тут чистые, на коврики можно спокойно вставать - мусора не наблюдается. Достаточно просторно, много крючков для вещей.
Милавица, спасибо вам за отличное качество, ассортимент и грамотных консультантов. Филиал на Вокзальной магистрали я навещу ещё не раз.

1. Благодарим за добрый слова! Всегда готовы радовать Вас качественным обслуживанием!