Милавица-Новосибирск

Официальный дистрибьютор Milavitsa
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

В субботу (25 июня 2016г.) решила заскочить в ваш магазин, но только на ул.Курчатова. пишу сюда, т.к. больше просто некуда. Нашла телефон в 2Гис и позвонила вроде бы как на Курчатова, но сказали, что звонки в выходной день переадресовываются на Крылова. Спрашиваю: - Как узнать о наличии товара на Курчатова? На том конце провода: - МММ... Ээээээ... Продолжаю: - Хочу приехать в Ваш магазин на Курчатова и купить комбинацию из базовой коллекции. Очень нужно. Может вы дадите мобильный номер на Курчатова или сами туда позвоните? А я подожду вашего звонка.

Продавец-консультант ну с таким скрипом это согласилась сделать, что мне прям неудобно стало, будто я прошу что-то не по её части работы. Живу далеко за городом и это ближайшее место, куда было удобно приехать.

У меня всегда четкое понимание того, что если человек работает в сфере услуг, то он помогает. Но тут совсем наоборот...

Рекомендую начальству обратить внимание, т.к. конкуренция сейчас ооочень большая и все эти продавцы просто отпугивают и оставляют неприятный осадок.

Итог такой, приехала на Курчатова, до Милавицы не дошла и купила в другом магазине то, что и хотела.

Анастасия, день добрый! Спасибо, что нашли время написать нам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы проясним данную ситуация и проведем внутреннюю работу с персоналом, чтобы впредь не допускать подобного.