Милавица-Новосибирск

Официальный дистрибьютор Milavitsa
  • Вокзальная магистраль, 10/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 60 м

Пришла с сертификатом на 5000₽ именно сюда, так как по многоканальному телефону сказали, что этот филиал самый большой.
Мне ещё был важен профессионализм консультантов. Надеялась они здесь точно есть)))
Живу напротив - удобно ))
Девушка Наталья мне очень помогла. Заметно, что разбирается в белье и нестандартных больших размерах, как мой. А это дорогого стоит, поверьте. Подсказала, показала. В примерочную приносила именно то самое!!
Выбор был только за мной.
Не все размеры были на меня, к сожалению. Но если долго искать, то обязательно найдёшь)
Спасибо Вам, Наталья!!

Кондиционер!! Как же я была ему рада в столь жаркие дни! Особенно в примерочной!
В итоге, выбрала 2 комплекта. И осталась довольна! Фото не передаёт цвет. Малиновый, а не красный набор, как кажется.
И да, Наталья рассказала об акциях и подарках, которыми можно воспользоваться с моими чеками теперь.

Natalia_Bagi , спасибо :) Было очень приятно читать Ваш отзыв :) Мы обязательно выскажем слова благодарности нашему продавцу-консультанту Наталье. Носите белье с удовольствием, очень красивые комплекты белья Вы выбрали.