Милавица-Новосибирск

• Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 700 м
mandarinka написала 2 отзыва об этом месте

В Милавицу меня заставил вернуться подарочный сертификат, любезно подаренный мне подругой на день рождения. И вот, у меня появилась необходимость, точнее большое желание, побаловать себя некими женскими слабостями..) Напридумывала себе - за каким подарком я еду в Милавицу, какого цвета будет этот мой "подарок", выходной день.., всё бросила.., еду..!!!
А теперь, собственно, о главном!
Оооочень была разочарована тем фактом, что срок действия подарочного сертификата, как оказалось, ограничен 6 месяцами...! на момент моего посещения магазина прошло немного больше этого времени, соответственно, та-да-да-дааам.... мой "подарок" ушёл в благотворительный фонд данной сети..!!!!)))))) Сейчас смешно конечно, но сразу, чесслово.., комок в горле встал от обиды... На обратной стороне сертификата безусловно указана данная информация, здесь не досмотрела я сама.., но у меня и мысли не было, что "подарок" может иметь такой сжатый срок! В достаточном количестве всегда имею сертификаты в различные магазины, срок действия которых всегда был равен году!
Милавица, прекратите жадничать! При такой конкуренции на нынешнем рынке всячески бы привлекать и удерживать народ, а не разгонять нас такими "скупыми подарками". В голову приходит только одно выражение "бизнес, ничего личного"!

Mandarinka, день добрый!
Мы сможем помочь в решении данного вопроса. Просим написать телефон, по которому с Вами можно будет связаться на электронную почту market@milavitsa-sib.ru

• О Боже, у меня тоже сертификат!!! Прочитав ваш отзыв я сломя голосу побежала смотреть карту!! Я совсем забыла, что 6 месяцев! Спасибо вам за напоминание))) пора уже воспользоваться им. Хотела бы вас поддержать в плане короткого срока. Действительно, удивительно было увидеть всего полгода. Как минимум год всегда на сертификатах.

• Есть такая статья в ГК про незаконное обогащение , кажется установка срока действия на сертификат не имеет юридической силы . Вообще что такое сертификат ? Это предварительный договор купли-продажи по истечению срока договора вам обязаны вернуть деньги , если не выполнили условие по договору (не продали товар) , гоу с претензией в Роспотребнадзор и вы будете правы )

• П.с. Пишите в личку если интересно , скину примерное письмо , по которому меня обязывали возвращать деньги по истёкшим сертификатам :)

• Mandarinka, день добрый!

• Вы знаете, что 6 месяцев, это еще срок! Вот, например, в "Хитеке" всего - 3 месяца! При дарении карты имениннику первым словом я предупредила: бежать прям завтра же!

• Спасибо за инфо, и пусть теперь весь город узнает про эти "коварные секретики", ибо, совсем уже обнаглели...! Сертификат в Хитек у меня тоже есть, о его сроке я узнала в тот же самый роковой для меня день, когда я вернулась из Милавицы без подарка... Сертификат в Хитек, на тот момент, тоже уже был просрочен! Вот такой вот чудный день рождения у меня получился, что и добавить больше нечего...