Милавица-Новосибирск

Официальный дистрибьютор Milavitsa
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Никогда не покупала ничего в милавице, но надарили сертификатов и пришлось пойти. Была я там 22 марта.

Был будний день, народу было в магазине мало. Ко мне сразу подошла девушка и спросила что меня интересует и нужна ли мне помощь в выборе. Т.к. я не знала сама что хочу, от помощи я отказалась. Но тем не менее девушка всё равно иногда подходила и что-то подсказывала (выбирала я и вправду очень долго). После первой неудачной примерке у меня ещё раз поинтересовались не нужна ли помощь. Тут она мне очень пригодилась: девушка стала подсказывать, искать нужные размеры, предлагать что-то. Пока была в примерочной второй раз у меня спрашивали всё ли подошло и нужно ли принести другой размер. Покупкой осталась довольна, обслуживание понравилось.
Один только минус: цена! сильно завышена всё таки