Милавица-Новосибирск

Официальный дистрибьютор Milavitsa
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Люблю выбирать белье не торопясь, примерить несколько вариантов, возможно, подумать и прийти еще. Верна торговой марке, всегда исключительно вежлива с консультантами. Совершенно не могу сказать, что заставляю их запредельно много бегать и искать для меня что-то еще, приносить к примерочной другой размер.
Короче, я - обычный, нормальный, не капризный клиент. И, соответственно, ожидаю доброжелательного отношения к себе. Хотя, в условиях современных реалий, считаю поход в магазин удачным, если мне просто хотя бы не нахамили.
Сегодня пришла выбрать простое хлопковое белье (не в силу финансовых причин, а просто потому, что люблю и ношу в основном такое), попросила пару размеров, пять или шесть моделей. И наше общение с консультантом складывалось неплохо, но черт меня дернул сказать в завершение "большое спасибо, я еще подумаю". В ответ получила красочную мимику девушки-консультанта в виде закатывания глаз и убийственное железное "пожалуйста". Это, видимо, непростительно и ужасно - раздумывать над покупкой простого хлопкового белья.
Больше нет никакого желания посещать этот магазин, и поэтому - ни ногой.
ПС: может, я зря посетила магазин в парке и кедах, а не в шубе? Кеды, вроде, недешевые конверс...