Милавица-Новосибирск

Официальный дистрибьютор Milavitsa
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Сегодня посетила данный магазин. У меня остались отрицательные эмоции после общения с продавцами. Сначала Виктория помогала мне с выбором, и когда наконец-то я определилась,мне поступил телефонный звонок, (сейчас мамочки меня поймут) где муж сообщил мне, что сын опрокинул на себя кружку с кипятком, скажите вот кому было бы до покупок? Я вылетела из примерочной и отдала ей белье которое я выбрала. Она не спешила меня отпускать, обвинила меня в краже. Хотя все,что я примеряла и вынесла из примерочной, было у неё в руках. Мне стало так неловко я готова была вывернуть ей свою сумку...Конечно она признала вину и попросила прощения, но осадок остался. Больше не пойду туда..Никогда!

• Oksana Bass , день добрый! Надеемся, что с Вашим сыном все хорошо. Ваша ситуация конечно неоднозначная. Магазин, в лице консультанта Виктории, принес свои извинения сразу в момент недоразумения и после того, как она смогла посчитать количество белья, которое было Вам предложено на примерку с тем количеством, которое Вы вынесли из примерочной. Это стандартная процедура любого магазина не только белья, но и одежды. Нам тоже неловко, что Вы восприняли эту ситуацию таким образом и у Вас остался осадок. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.