МиЛеди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 92 — 1 этаж
  • Гагаринская 100 м

Салон МиЛеди представляет платья нескольких абсолютно разных дизайнеров свадебной моды, можно здесь найти себе платье своей мечты на свой вкус и кошелек.. Здесь есть модели чудесной Татьяны Каплун, которых в городе почти никто не возит (а жаль!), причем стоимость этих платьев демократичная,а качество пошива и тканей - великолепное.

Но это не все -...

Но это не все - торжественные вечерние платья, аксессуары (от сережек-заколок-шляпок до меховых шубок и накидок), обувь, одежда жениха.. В общем, одеться на свадьбу здесь можно с ног до головы всем) и что не мало важно - подгон по фигуре бесплатный, для меня было актуально, с моим ростом и комплекцией даже самые маленькие платья, увы, большие, а подшив в других салонах нам предлагали за не самую малую цену..

Большой и сумбурный получился отзыв, впрочемэто только от того, что салону я безумно признательна за работу и заботу, Вы помогли сделать хлопоты перед свадьбой не такими трудными, спасибо Вам большое)