МиЛеди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 92 — 1 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Готовлюсь к свадьбе в июле, запланировала посетить ателье, а по пути зайти в пару свадебных салонов на случай, если увижу подходящую модель. Зашла в данный салон, о чем пожалела уже с порога... Здесь то самое место, где в полной мере можно ощутить, что такое, когда "встречают по одежке".

Сразу на входе мне заявили, что работают исключительно по записи и все плотно расписано (тогда уже ждали клиента ко времени). Я с пониманием заявила, что пойду в другое место, где меня смогут обслужить. На что сотрудница демонстративно взглянула на часы и сказала, что ладно, давайте попробуем успеть. Чуть ли не первый вопрос был про цены, в которые я планирую уложиться - видимо, чтобы оценить, стоит ли тратить на меня время. Услышав озвученную цифру, сотрудницы заулыбались. Другую клиентку об этом не спрашивали так в лоб. Кстати, она пришла минут через 10-15 после моего прихода. Как они планировали за это время уложиться - не очень понятно.

Три раза подряд меня спросили, как меня зовут. Я пришла уже со сформированной потребностью и конкретными пожеланиями. Когда я рассказывала об этом, сотрудницы меня оценивающе разглядывали и комментировали "ой, Вы, наверное, и не знаете, чего хотите". Не рассказав ничего о представленных моделях, не показав каталоги, не подсказав, что мне может подойти, мне стали на личное усмотрение приносить на примерку модели - ничего не нравилось. Пока примеряла, другую клиентку перевели из другой примерочной в примерочную, где я переодевалась, пришлось подождать... Примерив 3-4 платья, я все-таки добилась того, чтобы посмотреть каталог. Весь процесс сопровождался тем, что уговаривали взять именно пышное платье (хотела силуэтное или в греческом стиле), а потом и предлагать модели выше той цены, что я обозначала.

Когда терпение от такого отношения было уже на исходе, взяла визитку и ушла, потому что уже скорее хотелось оттуда сбежать. Не советую.