МиЛеди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 92 — 1 этаж
  • Гагаринская 100 м

Сразу оговорюсь, что здесь я не нашла свое волшебное платье, однако впечатление о салоне сложилось, и хотелось бы им поделиться.

1. Просторное помещение с приятным интерьером, хорошим подиумом и зеркалом. Можно легко себя рассмотреть со всех сторон. Хорошее освещение. Единственное, мне показалось, что тесновата примерочная, потому что консультант все время боялась наступить мне на платье.

2. Я посещала салон осенью, когда основной свадебный сезон уже прошел. Может быть именно этим объяснялся небольшой ассортимент. Из всех платьев в салоне всего одно оказалось интересующей меня модели. Что интересно, так это то, что женщина-консультант сказала мне, что сейчас такие модели, как я хочу, не модные, не пользуются спросом и поэтому их нет, зато есть много других с фатиновыми юбками. Ну что ж, пусть так:) свое немодное платье я все равно нашла:)

3. Что оказалось для меня плюсом: хоть мерить мне "по делу" оказалось фактически нечего, мы с мамой решили просто примерить здесь все модели, которые были моего размера. И консультант нам с радостью в этом помогла, носила платья, одевала/шнуровала меня и вообще была очень дружелюбна.

Думаю, что в поисках свадебного платья заглянуть в Миледи стоит.