МиЛеди

Салон свадебной и вечерней моды
  • Красный проспект, 92 — 1 этаж
  • Гагаринская 80 м
  • Метро Гагаринская 170 м

Девочки, если вы хотите платье своей мечты и высокий уровень обслуживания - вам сюда. Я объездила оооооочень много салонов. Так как платья было нужно два. В этом салоне было куплено первое платье. Приехали мы с организатором к закрытию, но на нас никто криво не смотрел, не выгонял. Хозяйка салона приняла нас просто с распростертыми объятиями😊 я выбрала целую кучу платьев и все они были великолепны. Каждое по своему. Очень качественный пошив, качественные ткани. Но то самое платье которое моё я почувствовала сразу, от него прям бабочки в животе. Но никто меня не заставлял оставлять предоплату или вообще выкупать, а наоборот отправили домой спать😅 чтоб проснувшись утром решить окончательно. Утром ничего не изменилось и я приехала уже покупать. Кроме платья мне подобрали фату, которая подошла к моему платью, пришлось правда подождать её, так как было необходимо кружево цвета айвори. А сколько было подгонок по фигуре пока платье не село идеально. Спасибо швее Валентине. Ох и намучилась она со мной🙏🏼 кстати подгонка по фигуре, как и в Европе - бесплатно. Ах да, ещё мне подарили подвязку. В общем Миледи люблю нежной любовью. Вы лучшие👍🏻👍🏻👍🏻