Миледи

Студия красоты
  • Кузьмы Минина, 9/3 — цокольный этаж
  • Стадион Сибирь 800 м

Здравствуйте. Посещаю данный салон несколько месяцев, т.к ранее посещала салон красоты данного руководителя в здании нашего "Сбербанка", но наши мастера были переведены сюда. Окрашиваю волос с 2013 года по совету коллег у дочерей руководителя и всегда довольна результатом. Все очень профессионально и главное сохраняется качество волос, т.к ранее другие мастера мне много раз при осветлении, мой волос пережигали. Попробовала сделать покрытие ногтей гель лаком перед новым годом у мастера Ксении и не пожалела, девушка подобрала мне красивый дизайн и покрытие держится по сегодняшний день с 20 декабря. Хочу лично от себя пожелать успеха и поблагодарить за гибкую систему цен, которую сохраняют и в этом салоне.
А от себя могу сказать, как говорится среди наших коллег- "Сбербанк" всегда рядом!!! ))) С праздниками всех!

• Молодец Ирина наших девчат поддерживаешь!!! Я никогда никакие отзывы не писала ни где, пока мне коллеги не рассказали,что с этим салоном тут нездоровая конкуренция у соседей и постоянно на салон стараются грязь всякую писать периодически. Почитала все что ранее тут писали и одурела...Не только в банковской сфере кризис, видимо и в салонном, раз люди до такого опускаются))) А наши девчата давайте обратно к нам возвращайтесь, тут очень неудобная парковка и подъезд.

• Привет девчата. Я очень рада что наши девочки у нас на Демитрова остались и не ушли , лучше уж пусть помогают в "Миледи" катаются, но нам хоть не ездить постоянно и не искать куда машину поставить.

• Здравствуйте. От лица наших сотрудников благодарим Вас за Ваше мнение, но никакой нездоровой конкуренции мы не наблюдаем. Все наши сотрудники делают акцент на качественное предоставление услуг, как нашим постоянным клиентам , так и впервые посещающим нашу студию красоты. И нашим соседям искренне желаем всего хорошего.