Миледи

Студия красоты
  • Кузьмы Минина, 9/3 — цокольный этаж
  • Стадион Сибирь 800 м

Добрый день. Зашла почитать в выходной отзывы на досуге. И решила высказать свое мнение. Раньше отзывы никогда не писала, поэтому если что извините. Раньше приходила летом в "Миледи" делала стрижку у черненькой девушки, не плохо и цена на мою короткую длину 600 руб устроила. В этот раз зашла без записи в выходной и пришлось долго ждать пока мастер освободиться, что конечно мне не очень понравилось... Но не пожалела что ждала. Мне сделали очень хорошую стрижку на мой короткий вьющийся волос, затем мастер если не ошибаюсь Ольга, как прочла на бэйджике осветлила мне корни и затонировала мой волос. Цвет получился очень ровный, без желтизны, красивый светлый оттенок, а раньше где бы я не красилась у корней один цвет был, а по всей длине другой. Укладку сделали очень хорошую, прям волос кажется больше у меня стало. За окрашивание отдала 2300. Что меня очень порадовало. Администратор угостила вкусным чаем пока я была в салоне, затем смотрела как черненькая девушка подстригала мальчика и с ним вместе посмотрела мультики) Спасибо.