Миледи

Студия красоты
  • Кузьмы Минина, 9/3 — цокольный этаж
  • Стадион Сибирь 800 м

Пришла подстричь КАРЕ НА НОЖКЕ,парикмахер Ольга в итоге,перед состригла как и на затылке,получилось просто каре,срезав всю длинну с переди.В оконцовке филировкой состригла всю густоту,пришлось идти в другую парикмахерскую,где на меня посмотрели с ужасом и спросили где так уродовали.Многие кто ходил жаловались мне,что оказывается не в восторге от некоторых парикмахеров.Все таки нужно уметь делать своё дело,а не умеешь не берись

• Здравствуйте. По базе данных данная услуга нашим стилистом Ольгой не оказывалась. Просим проверить не перепутали ли Вы заведение. Всего доброго.