Миледи

Студия красоты
  • Кузьмы Минина, 9/3 — цокольный этаж
  • Стадион Сибирь 800 м

Добрый вечер. Я приезжаю в салон "Миледи" к моему маникюрному мастеру Ольге на наращивание ногтей. Недавно посетила парикмахерский зал. Хочу выразить благодарность мастерам девочкам т. к. в две руки мне делали сложное окрашивание две светленькие девушки, все получилось просто замечательно!!! Цвет очень красивый. Обслуживание на "5". Все отлично, но только с парковкой во дворе вечно мучаюсь....На такие высокие свечки и совсем не рассчитано место под парковку, изначально ищу всегда место где машину поставить, а потом пытаюсь выехать еще минут 15 - 20 т. к. ставят машины очень плотно друг к другу ... Прошу придумайте что-нибудь с парковкой и буду ваша постоянная клиентка!

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению данная ситуация с парковочными местами наблюдается. Прикладываются все усилия для разрешения данной ситуации.