Милена

Салон-парикмахерская
  • Высоцкого, 34
  • Высоцкого 100 м

Всем здравствуйте. Не буду вдаваться в подробности, нет ни сил, ни желания. Парикмахерская, а точнее персонал в лице мастеров парикмахерского искусства -это очень, очень громко сказано, вообще не понимаю как они в принципе работают. Такое впечатление, что это клуб бездарных людей. Зачем заниматься тем, что совершенно не умеешь и не твое!!!! Короче полное г....но!!!!!!! Нужно делать либо хорошо, либо никак!!!!! А так как они это печально....Причем 2 года назад оболванили, растила 2года, думала,ну мало ли ни все ведь плохие, и ии иииииии опять тоже самое!!!

• Очень жаль, что не стали вдаваться в подробности. Без них отзыв читается просто как необоснованное оскорбление.

• TVK - 3 , оскорбили Вы, нас за что,про что не понятно!

Какие претензии, к какой работе ,какую услугу ,Вы , получали у нас?

На всякий случай , для конкурентов : Живите спокойно,будьте лучше,добрее!!!!