Милена

Салон-парикмахерская
  • Татьяны Снежиной, 41/1 — 1 этаж
  • Детский сад №100 100 м

До сих пор не могу отойти от похода в эту ЧУДО-парикмахерскую! Сегодня решила подстричь челку, но в моём салоне было все расписано и поэтому решила записаться туда, так она рядышком с домом. Думала челку подстричь, не нужно большого ума!!! У меня была НИЖЕ бровей, попросила подстричь чуть выше бровей полукругом. Меня сразу насторожили деревенского вида парикмахеры, со своими сожжеными разноцветными волосами. Ну думаю ладно. Короче, начала она стричь, у неё не получается, она равняла равняла, и когда челка стала выше бровей на 2 см, я уже не выдержала сказала что думаю об их мастерстве... И Ушла. Приехала в свой салон, реву, девченки попытались исправить, но там пипец! Главное я просила не филировать, она мне так жёстко это сделала!

Короче я туда больше ни ногой! Хотя пару раз подстригала там сына, были приятные молодые девушки, ребёнка хорошо подстригли. Поэтому и пошла туда. Не хочу всех мастеров под одну гребенку грести, но мне очень повезло. На фото челка уже в исправленном виде. Если можно так сказать.... А у меня через неделю день рожденья (((

• Добрый день,Наталья!Здесь вина администратора полностью , Вас посадили к мужскому мастеру.С администратором составили беседу,нам оч.жаль,но надеемся,что за неделю к Вашему Дню рождения,челочка будет нормальной длины ,примите наши извинения!