Милена

Салон-парикмахерская
  • Татьяны Снежиной, 41/1 — 1 этаж
  • Детский сад №100 110 м

Записывалась на маникюр комбинированный, т.е обрезной классический с применением аппарата. (подпилить, придать форму ногтю, обрезать кутикулу, и снять мелкие заусенцы на аппарате)

Атмосфера в салоне не пренужденная, вполне приветливая, интерьер понравился, я бы сказала очень мило. По поводу услуги и мастера, в целом я довольна, за исключением пары НО. Огорчило что инструмент доставался из тумбочки мастера (кроме щипчиков, но и те были ли стерилизованы?) палочка для кутикулы не одноразовая, антибактериальным гелем были обработаны только мои руки и т.д на месте я придираться не стала, т.к. думаю в следующее мое посещение все инструменты будут обработаны, а другие одноразовые, и ничего из пакета, а только из стирилизатора, для меня и моего здоровья этот вопрос очень важен. В остальном мастер хорошо и кропотливо работала, дала пару советов для здоровья моих ногтей, но маленькие заусенчики уже сегодня появились( раньше такие зоны мне прошлый мастер обрабатывала снимала "заусенестые зоны" при комбинированом маникюре апаратом, у вас мне такого не сделали, хотя исключительно поэтому и записывалась на комбинированный маникюр.
Итог, думаю приду еще раз, уж очень мне понравился дизайн ногтей Ирины,(черный матовый гель-лак +узоры, чарующе красиво) пока делала мне маникюр, я смотрела на ее руки, хочу так же.