Милена

Сеть магазинов женских брюк
  • Бориса Богаткова, 239 — 110 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 50 м
  • Магазин Золотая Нива 170 м

Захотелось мне стать женственной и начать носить красивую одежду. И тут я столкнулась с тем, что кроме кучи джинсовых штанов и одной пары брюк, очень похожих на джинсы, у меня ничего нет. Не горя желанием обходить все ТЦ в поисках той самой пары, я решила поискать конкретные магазины, где есть много брюк. И в отзывах наткнулась на данный магазин. Он меня сразу привлек, так как находится недалеко от дома. Я решила, что даже если и не буду покупать штаны, то зайти посмотреть все-таки стоит.
Единственный минус в магазине - трудность в его поиске. В ТЦ Золотая Нива очень много отделов, пронумерованных не по порядку и от этого оба раза мой поиск затягивался до 15 минут.
В магазине достаточно большой выбор брюк. Молодежных, правда, меньше, но все равно есть, что посмотреть и что померить. Есть также брюки, похожие на джинсы, с узорами - довольно симпатичные. Брюки шьют сами. Очевидно, что качество очень хорошее, все строчки ровные, нитки крепкие. Я недолго думая остановила свой выбор на брюках из новой коллекции, которых осталось буквально несколько размеров на тот момент, когда я пришла. Женщина, которая работала со мной, очень любезная, помогала с выбором, высказывала свое мнение (так как в выборе брюк я оказалась полный ноль).
И, конечно же, как уже писали до меня, огромнейший плюс магазина - это бесплатный подшив непосредственно в магазине. Мои брюки оказались мне длинноватыми, а швея уже не работала, поэтому я оставила свои брюки и забрала их через пару дней.
Если я "втянусь" в это дело и мне понадобятся еще одни брюки, то я однозначно приду сюда!