МиЛена

Студия ногтевого дизайна
  • Ядринцевская, 53/1 — 602 офис; 6 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Всем привет!
Начала делать шугаринг три года назад, и хочу сказать что мастер должен быть один и навсегда, у меня так и вышло! Ариша профессионал своего дела, общительная и веселая да еще студия находится в центре, что очень удобно. Цена за услуги радует кошелек, плюс для новых клиентов всегда есть акции, так что мой вывод таков: при таком разнообразии салонов и студий, Арина сумела создать оптимальный вариант в соотношении цена -качество -удобство. А еще у нее продается всякие штучки для того, чтобы мы, девочки и мальчики, следили за своим телом после процедуры!
Человеческие руки всегда в центре внимания, чтобы мы не делали и где бы не находились. И поэтому хочу рассказать про еще одну замечательную девушку (везет мне) - это Леночка - мастер ногтевого дизайна. Сначала я ходила только к Арине, но обратив внимание как Лена работает, и видя результат, мне непременно захотелось попробовать, и я не разочаровалась! Она не только сделает вам то что вы хотите видеть на своих ноготках, но и предложит свои варианты, если вы еще не определились.
Вообщем, приходя к ним, можно сидеть и получать удовольствие несколько часов с чашкой кофе или чая.
Очень их рекомендую и люблю ♥

Дарья, спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады работать для вас ))