Milk & Cheese

Сырная лавка
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Благодарим за Ваш отзыв, такие клиенты как Вы- наша самая большая ценность, спасибо что вы есть! всегда ждем в нашей лавке♡♡♡

Отзыв будет кратким и посвящен вашей сырной тарелке (нарезка разных сортов сыра). Плюсы:

Привлекательная цена

Хороший ассортимент (5-6 видов)

А главное, вкусно. Наши гости с бокалом вина на руках, оценили на отлично такую нарезку)

Благодарим Ваших гостей и Вас за высокую оценку, очень рады, что сырная тарелка понравилась!!

Лилианна Малиновская написала 2 отзыва об этом месте

Андрей и Наталья. Мы в этом уголочке счастья с момента открытия. Приходим с удовольствием . Встретят посоветуют. Уходим довольные. Советуем всем!

Андрей и Наталья!! МЫ очень рады, что есть такие клиенты как Вы!! Огромное спасибо за теплые слова и Вашу высокую оценку!!

Отличное качество сыров и превосходный вкус. Тут каждый найдёт свой сыр по цвету, вкусу, запаху, консистенции. А тот, кто не сможет определиться в своих желаниях, поступит как я - купит все сразу и разное))

Огромное спасибо за Ваш отзыв, ассортимент сыров у нас действительно огромный) Всегда рады видеть Вас в нашей лавке и с удовольствием всегда поможем определиться с выбором!