Milk & Cheese

Сырная лавка
  • Новосибирск, Советская, 99 — цокольный этаж; правое крыло
  • Гагаринская 600 м
Lonika написала 2 отзыва об этом месте

Случайно узнала, что иногда заведение проводит дегустации, и в субботу побывала на такой (это открытые дегустации, не для какого-то узкого круга лиц).

Нужное дело! Открыла для себя несколько новых сыров. Здорово, что про все сыры рассказывали, можно было задать любой вопрос. Вот это подход! Купила свой любимый Тет де муан и одну из попробованных на дегустации новинок - бресс блю, очень сливочный с нежным вкусом. Насколько видела, никто не уходил с дегустации без покупок - оно и понятно: гораздо легче покупать то, что ты только что попробовал и тебе понравилось :) Так что надеюсь на регулярный характер таких дегустаций :) И еще жду появления новинки, которая была на дегустации - сыра, выдержанного в портвейне

• Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень любим проводить дегустации и рассказывать и угощать наших покупателей интересными сырами, подобные дегустации будем проводить регулярно! Но попробовать сыр перед покупкой можно и помимо дегустации, поэтому можно всегда в любой день посещения нашего магазина обратиться к продавцу с просьбой дать попробовать сыр, чтобы определиться с выбором! Сыр чеддер в портвейне в данный момент у нас в наличии, поэтому будет очень рады видеть вас снова!

• ух, здорово! я не знала про такую возможность. А за чеддером в портвейне непременно стоит зайти!