MILK

Ивент-бар
  • Ядринцевская, 21 — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Новые открытия могут произойти внезапно. Чаще всего, когда ты совсем не ожидаешь.

Это заведение никогда не принимала всерьез. Какой-то там клуб? - ну, ок. Что же стало поводом для личного визита? Мне преподнесли в подарок изящный набор конфет ручной работы: в фирменном пакете и белоснежной коробочке с логотипом "BlackMilk". Я даже не могла представить насколько прекрасны эти конфеты. Вкусовые рецепторы торжествовали! Хотелось слогать оды человеку, сотворившему такое чудо.

Полезное

Интерьер "BlackMilk" эклектичен. Над барной стойкой, расположившейся в центре зала, нависают сложносочиненные люстры с зеркальным отливом. Подвесные шарообразные капсулы-сидения, выполненные из прозрачного пластика, неспешно покачиваются на металлических цепях. Уютные зоны с мягкими белыми диванчиками, интригуют высоким углом наклона сидений. Необычайно притягательное зрелище!

Меню ланча довольно разнообразно и дополнено позициями с претензией на изыск. Здесь вам удасться отведать десерт со свежими ягодами, легким кремом и нежным безе за 90 рублей, дополнив его приемлемым капучино за 80 или бодрящим мохито за 350. Вкусные салаты, супы (100 руб.) и горячее (200-250 руб.) порадуют объемом порций.

Огорчительное

Практически к самому завершению трапезы я почувствовала резкий запах обычных сигарет. Сильно удивившись, окликнула официантку: "...у вас курят?" "Да, это мужчина, сидящий за барной стойкой..." Ну как так? Видимо, "BlackMilk" - это отдельное государство со своими законами.
__
С уважением, N.