MILK

Ивент-бар
  • Ядринцевская, 21 — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Зайдя на фламп думал, что мне "повезло", и мой отзыв будет оригинальным, но не знаю, радоваться мне или нет, что такие отзывы не единичны. Собрались с друзьями которых не видели очень долго, решили сходить в этот клуб. Забронировали стол с депозитом 14 000 рублей, администратор приняла бронь и сказала, что будут ждать нас. Переместившись к входу в данное заведение попали под ужасный дождь, но решили что сегодняшний день испортить ничто не сможет, как же мы ошибались. На входе нас встретили два..... охранника, хотя по внешнему виду они походили разве что на завсегдатаев клуба "Антигламур". Ни бейджа, ни формы, в общем ни малейшего упоминания о принадлежности к данному заведению, разве что треники, цвет полос которых был таким же белым как и пафосно светящиеся буквы "Black Milk" на заведении. Сделав попытку пройти, нас остановил этот персонаж. И сказал, что мы не проходим, так как у нас нет пригласительных; указав на то, что у нас есть стол с депозитом, поступил ответ: "Да мне все равно, я тебе (именно перешёл на ты) сказал уже, никто из вас не пройдёт." Когда я позвонил в клуб, администратор указала на то, что "Охранники оставляют за собой право не пропускать в заведение людей по своему усмотрению, так как существует дресскод. Но ребят, половина из тех кто присутствовал с нами по несколько лет живут за границей и о понятии D/C, знают можно сказать из первых уст. Да и не в этом дело, а в опрятности и качестве вещей, умении их сочетать и правильно преподносить, что я думаю многие из тех кто писал похожие отзывы на флампе умеют делать. Я всегда воспринимал охранника, как лицо заведения, который должен быть одет хотя бы опрятно. Black Milk дал мне понять какой сервис должен быть в приличном заведении и форма охранников. Продолжил бы описывать это заведение, но к сожалению меня не пустили в него😅 так что на этом завершу свой отзыв. Попытаюсь пройти туда днём, попробовать меню, надеюсь в обеденное время я туда непременно попаду🙈