MILK

Ивент-бар

В Новосибирске бываю редко .Но так как довелось побывать в выходной день в этом городе, решили отдохнуть девочками. Знакомые посоветовали сходить в популярное место бар BlackMilk.На входе небрежный охранник озвучил что вход якобы по пригласительным( чего на самом деле нет, это отговорки) , естественно нас это сильно возмутило.Хорошо, что у нас был знакомый , который позвонил и решил вопрос .После того как вошли в данное заведение , ну думаю видимо не всех впускает , значит какой то особенный бар .Но ожидание и реальность не сошлись во едино .

Минусы :

1.Многие одеты небрежно, в чем извините я дома хожу

2.В заведение излишне накурено , полные пепельницы сигарет

3.Слишком много пафосных и обдолбанных людей , некоторые демонстративно швыряют деньги и кошельки.

4.Фотограф, который присутствовал на данном мероприятии, почему то выложил не все фото

5.На мои вопросы модераторам групп в соцсетях ответа нет 👎🏻

6.За вечер видела одну официантку на весь бар

К плюсам данного заведения не могу не отнести следующие факторы:

1.Отличная музыка( нереально впечатляет)

2.Интерьер на 5+

3. Вкусные коктейли

Если подводить итог, то хочу сказать о том, что минусы явно перевешивают плюсы и подчеркну "Для любого развивающегося заведения должно быть важно мнение каждого клиента " Не важно как вы пытаетесь себя преподнести, если сервис у вас на 0 уровне, сделайте лучше акцент на сервис- а не на дешёвые попытки выставить себя каким то "особенным местом"