Миллениум

Строительно-монтажная компания
  • Новосибирск, Весенняя, 4 — 209 кабинет; 2 этаж
  • Заельцовская 1200 м
Юра написал 2 отзыва об этом месте

Заключили с ними договор, на основании осмотра окон их специалистом, который придумал дефекты, которые нужно срочно устранять. Окна установлены были 2 года назад другой фирмой. И с окнами было всё в порядке. Просто доверились словам специалиста.

Специалист Миллениум пришёл т.к. предварительно был сделан нам телефонный звонок на городской телефон, в нарушение закона о рекламе. Обманом ( сказали , что представители завода изготовителя, и приедут и сделают обслуживание окон бесплатно.т. к. Специалист находился рядом по другому вызову). В итоге после осмотра и смазывания замков окон, мастер сообщил, нужно окна демонтировать, устанавливать заново правильно и делать новую отделку (правильную) откосов. И насчитали ремонт трёх окон на сумму более 54 тыс. руб. Взяли сразу предоплату 45 тыс.

Пригласили независимого специалиста, который дефектов не выявил.

Здесь на лицо признаки мошенничества со стороны Миллениум и нарушение закона о рекламе, который запрещает звонить на личные номера телефонов и предлагать услуги или товары, без предварительно на то согласия человека которому звонят.

Категорически не рекомендую связываться с Миллениум.