Milles

Фотостудия

Уже который раз, в качестве пространства, для съёмки музыкальных клипов, целенаправленно выбираю студию Milles! Самая большая в городе белая циклорама, и обилие разнообразных технических средств, (осветит.оборудование, стойки, флаги, дым машины и т.д) - позволяют реализовывать самые разнообразны творческие задачи. В студии часто проходят интересные съёмки, и мероприятия, анонсы которых, можно наблюдать в группе в контакте, или instagram, - нередко в таких случаях можно увидеть что то интересное, и вдохновится для реализации своего проекта. Вчера, на съёмке, нам был необходим бокал для вина, и к приятному удивлению, в студии оказался идеально подходящий для нас бокал, который был нам предоставлен! Также, хотелось бы отметить ещё один положительный момент, а именно: в один из съёмочных дней, наш софт бокс по каким то причинам вышел из строя, находясь в студии во время наших съёмок (кто - то приходил и нечаянно его задел, сломав спицу.). Администратор студии сразу предложил мне осуществить ремонт, и уже через два дня, я забрал готовый к работе софт! Приятно порадовала пунктуальность, внимательность, и инициатива! Именно из таких деталей складывается общее впечатление! С удовольствием порекомендую Студию своим друзьям и коллегам.

Из пожеланий, было бы хорошо иметь доступ к парковке с "чёрного входа", чтобы завозить световое оборудование на автомобиле, с доступом через автоматические ворота дома, через арку, со стороны ул Ленина, для быстрой загрузки и разгрузки техники. С наилучшими пожеланиями, надеемся на дальнейшее сотрудничество!