Milles

Фотостудия

Студия Milles по-моему мнению самая шикарная, комфортная, атмосферная студия в Новосибирске.
Местоположение студии очень удобное и легко доступное. Оборудование самое лучшее, которым мне приходилось пользоваться, а также очень много разных источников, что позволяет проявлять творческую фантазию в постановке света.
Политика студии справедливая и...

Политика студии справедливая и доброжелательная, что тоже не мало важно.
Я провожу свои съемки исключительно в этой студии, и соответственно рекомендую ее всем заказчикам и знакомым. В Milles есть все необходимое: много пространства, большие окна, стильный интерьер, просторная циклорама, бесплатная гримерка, много разных фонов, добрые котейки и доброжелательная творческая обстановка! в эту студию хочется возвращаться снова и снова!